+55 11 3377-8787
 
Kinomaxx
Produtos Kinomaxx
Produção
Mídia
Lançamentos
Exibidores
Atendimento
 
 Contatos
 
Comercial São Paulo
comercial@kinomaxx.com.br (11) 3377-8787
Diretor Comercial
Carlos Rocha - carlosrocha@kinomaxx.com.br
Gerentes Comerciais
Cris Lima - crislima@kinomaxx.com.br
Christiane Pill - christiane@kinomaxx.com.br
Luiz Henrique - luiz@kinomaxx.com.br
 
Comercial Rede
Sudeste
Rio de Janeiro
Rio de Janeiro e Interior
UP Media
Marco Antonio Duque
21 2494-6901
21 994340-1023
mduque@upmedia.com.br
Minas Gerais
Belo Horizonte
Yes Comunicação
Moacir Lopes
31 3586-5567
31 99983-3711
moacir@yesbh.com.br
Minas Gerais
Araxá
Campos Propaganda
Célio Campos
34 3662.5699
34 99131.9924
cppropaganda@uol.com.br
Minas Gerais
Juiz de Fora
O Bloco
Michel Neres
32 99154-1357
32 98885-5735
michel@obloco.com
Minas Gerais
Uberaba
 
Carlos Rocha
11 3377-8788
11 99412-9412
carlosrocha@kinomaxx.com.br
Minas Gerais
Ipatinga, Governador Valadares
MultiMídia Integrada
Wagner Alexandre Arcioni
31 98890-1970
 
multimidiaintegrada@gmail.com
São Paulo - Interior
Campinas, Mogi das Cruzes
SimMedia
Silzete Moreira
19 3296-6224
19 99193-8398
silzete@simmedia.com.br
São Paulo - Interior
Ribeirão Preto e Franca
Atômica Filmes
Izabela Azenha/Fred
16 3620-6624
16 99157-6404
atende@atomicafilmes.com.br
São Paulo - Interior
Marília e Bauru
Podhium Sol. Publicitárias
Lucas Scarton
14 3202-7161
14 99126-1121
lucas@podhiumsp.com.br
São Paulo - Interior
Araraqua, Jaú e São José do Rio Preto
L&M Publicidade
Luciene M.Dias
16 3667-1800
19 98132-6565
lmdias@@terra.com.br
São Paulo - Litoral
Praia Grande, Santos e Cubatão
 
Carlos Rocha
11 3377-8788
11 99412-9412
carlosrocha@kinomaxx.com.br
Espírito Santo
Vitória, Vila Velha e Interior
Mix Mídia
Evandro Leal
27 3376-1552
27 98169-7313
evandroleal.mixmidia@hotmail.com
Sul
Paraná
Curitiba, Paranaguá e Cascavel
 
Rosana Debom
51 3352-0189
51 9272-1662
rosana.kinomaxx@gmail.com
Paraná
Londrina, Ponta Grossa e Maringá
Insight Plus
Cristiane Amorim
43 3037-4603
43 9998-5637
cristiane@midiaemcinema.com.br
Santa Catarina
Florianópolis e Interior
 
Rosana Debom
51 3352-0189
51 9272-1662
rosana.kinomaxx@gmail.com
Rio Grande do Sul
Porto Alegre e Interior
 
Rosana Debom
51 3352-0189
51 9272-1662
rosana.kinomaxx@gmail.com
   
Nordeste
Bahia
Salvador e Interior
Viva Mídia
Leonardo Palma
71 98179-8684
71 98182-5010
leonardo@vivamidia.com
Pernambuco
Recife e Interior
Novos Rumos
Luiz Augusto (Lula)
81 99971-6875
 
lulanovosrumos@gmail.com
Ceará
Fortaleza e Interior
Movíe Mídia
Flávio DiBene
85 99962-9371
85 98732-0551
flavio@moviemidia.net
Rio Grande do Norte
Natal e Interior
 
Ricardo Hilsdorf
85 99962-9371
 
ricardo@kinomaxx.com.br
Paraíba
João Pessoa e Campina Grande
Novos Rumos
Luiz Augusto (Lula)
81 3326-7188
81 98800-8464
novosrumos@hotlink.com.br
Maranhão
São Luís e Interior
 
Poliene Schalcher
98 98304-0322
 
poliene8@hotmail.com
Sergipe
Aracajú e Nossa Senhora do Socorro
PubliMídia
Jéssica Silva
79 3217-2855
79 99992-8516
jessica.silva@publimidia.com.br
Alagoas
Maceió
 
Ricardo Hilsdorf
85 99962-9371
 
ricardo@kinomaxx.com.br
Piauí
Teresina
 
Gracioneide
86 99916-9437
 
adm.gracioneide@gmail.com
Norte
Pará
Belém e Interior
Network Business
Bosco Rezende
91 98086-7391
 
bosco.rezende@networkbusiness.com.br
Amazonas
Manaus e Interior
Conecta e Vende
Hany Hauache Junior
92 98452-1212
92 98159 1019
hany@conectaevende.com.br
Amapá
Macapá e Interior
 
Heriko Monteiro
96 98131-3587
 
herikomonteiro1@hotmail.com
Roraima
Boa Vista e Interior
Network Business
Bosco Rezende
91 98086-7391
 
bosco.rezende@networkbusiness.com.br
Rodônia
Porto Velho e Interior
Network Business
Bosco Rezende
91 98086-7391
 
bosco.rezende@networkbusiness.com.br
Acre
Rio Branco e Interior
Network Business
Bosco Rezende
91 98086-7391
 
bosco.rezende@networkbusiness.com.br
Tocantins
Palmas
 
Ricardo Hilsdorf
85 99962-9371
 
ricardo@kinomaxx.com.br
   
Centro-Oeste
Distrito Federal
Brasília
Versus Representação
Marcelo Reis
61 3321-9100
61 9414-0990
marcelo.versus@terra.com.br
Goiás
Goiania e Interior
Centini Comunicação
Paula Cetini
62 9221-5575
 
paula@centinicomunicacao.com
Mato Grosso
Cuiabá e Interior
JM - Mídia em Cinema (JSMF)
José Magalhães
65 9219-2581
 
magalhaesbomdmidia@gmail.com.br
Mato Grosso do Sul
Campo Grande e Interior
 
Carlos Rocha
11 3377-8788
11 99412-9412
carlosrocha@kinomaxx.com.br
   
 
  RUA VERBO DIVINO, 2001, SALA 907, TORRE B
  CHAC. SANTO ANTÔNIO - 04719-002 - SÃO PAULO, SP BRASIL
Kinomaxx
Quem Somos
Porque Anunciar
Cases
Complexos
Assessoria de Imprensa
Trabalhe Conosco
Produtos Kinomaxx
KinoShow
KinoFive
KinoDigital
KinoSignage
KinoHouse
KinoLicense
KinoBombo
KinoName
Kino4DX
KinoExperience
Mídia Tela
Personalização de Sala
Capa Poltrona
Produção
KinoHouse
Mídia
Mídia Kit
Calendário CineSemana
Especificações de Material
Condições Gerais
Lançamentos
Lançamentos
Exibidores
UCI
Moviecom
Cineplex
Cineart
CineRoxy
Arcoplex/Arcoiris
Cinemais
Lumiere
Cinesercla
Reserva Cultural
Cinemagic
Atendimento
Fale Conosco
Contatos